В День открытых дверей 11.02.2023 школа проводит:
I. Консультации учителей-предметников
График консультаций:
12.00 – 14.00 – все учителя, которые не имеют уроков по расписанию 11.02.2023
14.00 – 15.00 – все учителя, которые проводят уроки по расписанию 11.02.2023
График консультаций:
№ |
ФИО |
Предмет |
Кабинет |
Время |
1. |
Акимова О.П. |
Английский язык |
114 |
10.00-11.00 |
2. |
Арсентьева Е.П. |
Начальная школа |
108 |
12.00-14.00 |
3. |
Барышева Ж.Е. |
Начальная школа |
106 |
12.00-14.00 |
4. |
Бондарева О.Н. |
Французский язык |
316 |
12.00-14.00 |
5. |
Бугаева Е.С. |
Английский язык |
113 |
12.00-14.00 |
6. |
Виноградова С.Н. |
Английский язык |
115 |
12.00-14.00 |
7. |
Гаджиева Ф.М. |
Английский язык |
118 |
12.00-14.00 |
8. |
Гордиевская Л.А. |
Технология |
120 |
14.00-15.00 |
9. |
Гурбаева Е.Ю. |
Русский язык |
218 |
12.00-14.00 |
10. |
Егоров К.В. |
Английский язык |
315 |
12.00-14.00 |
11. |
Звонцова В.Н. |
Английский язык |
327 |
12.00-14.00 |
12. |
Иванова С.А. |
Начальная школа |
104 |
12.00-14.00 |
13. |
Игнатьева Н.Б. |
Английский язык |
328 |
12.00-14.00 |
14. |
Карасев С.А. |
Физическая культура |
Спортзал 1 |
14.00-15.00 |
15. |
Козырева Н.В. |
Начальная школа |
210 |
12.00-14.00 |
16. |
Колкова И.А. |
Математика |
220 |
12.00-14.00 |
17. |
Комиссарова Н.Е. |
Начальная школа |
102 |
12.00-14.00 |
18. |
Конькова А.А. |
Английский язык |
324 |
12.00-14.00 |
19. |
Кривошеева Т.В. |
Начальная школа |
110 |
12.00-14.00 |
20. |
Кушнир Н.Ю. |
Музыка |
117 |
12.00-14.00 |
21. |
Левочкина С.Ю. |
Английский язык |
313 |
12.00-14.00 |
22. |
Логинова С.Н. |
Начальная школа |
205 |
12.00-14.00 |
23. |
Медовник В.Д. |
Технология |
120 |
12.00-14.00 |
24. |
Муханова Л.А. |
Информатика |
214 |
12.00-14.00 |
25. |
Овчинникова Т.В. |
Русский язык |
305 |
12.00-14.00 |
26. |
Олешко Е.И. |
Психолог |
311 |
12.00-14.00 |
27. |
Омелина О.В. |
Английский язык |
306 |
12.00-14.00 |
28. |
Палкина С.А. |
Начальная школа |
202 |
12.00-14.00 |
29. |
Парамонова Л.Н. |
Начальная школа |
207 |
12.00-14.00 |
30. |
Петрушко Т.Я. |
Английский язык |
310 |
12.00-14.00 |
31. |
Пронина Е.А. |
Начальная школа |
209 |
12.00-14.00 |
32. |
Рашоева Д.З. |
Начальная школа |
204 |
12.00-14.00 |
33. |
Рубцова И.И. |
История |
320 |
12.00-14.00 |
34. |
Свиридова С.А. |
Начальная школа |
203 |
12.00-14.00 |
35. |
Сержантова М.В. |
Русский язык |
308 |
12.00-14.00 |
36. |
Сидоренко К.Л. |
Математика |
216 |
12.00-14.00 |
37. |
Смирнова О.В. |
Начальная школа |
105 |
12.00-14.00 |
38. |
Соловьева В.В. |
Физика |
323 |
14.00-15.00 |
39. |
Стародубова О.Г. |
Английский язык |
309 |
12.00-14.00 |
40. |
Столярова А.Д. |
Английский язык |
314 |
12.00-14.00 |
41. |
Тарасова Е.Е. |
Русский язык |
303 |
12.00-14.00 |
42. |
Татарченко Ю.И. |
Педагог организатор |
211 |
12.00-14.00 |
43. |
Торопова Е.С. |
Английский язык |
312 |
12.00-14.00 |
44. |
Ферсман Е.В. |
Математика |
222 |
12.00-14.00 |
45. |
Фетисова И.В. |
ИЗО |
325 |
12.00-14.00 |
46. |
Филь М.А. |
География |
316 |
14.00-15.00 |
47. |
Хаустова И.К. |
Музыка |
118 |
12.00-14.00 |
48. |
Чапосова Н.В. |
Начальная школа |
201 |
12.00-14.00 |
49. |
Шевелева И.В. |
Химия |
304 |
14.00-15.00 |
50. |
Шевчук С.В. |
Физическая культура |
1 спортзал |
14.00-15.00 |
51. |
Шопотова С.В. |
Биология |
322 |
14.00-15.00 |
52. |
Яворская Т.Ф. |
Начальная школа |
109 |
12.00-14.00 |
53. |
Яковлева Н.Ф. |
Педагог организатор |
211 |
12.00-14.00 |
54. |
Ярусова Л.Н. |
Русский язык |
301 |
12.00-14.00 |
55. |
Федосова Н.А. |
История |
223 |
12.00-14.00 |
II. Мастер-классы
Начало в 11.00 в кабинете 208, проводит Гурбаева Елизавета Юрьевна:
- Мастер-класс "Тканый пейзаж"
- Мастер-класс "Художественная роспись"
- Лекции с демонстрацией процесса "Прялка – лучшая подружка"
- "Швейка – прообраз современной швейной машины"
- "Ткачество поясов-оберегов на дощечках"
- "Традиционные головные уборы Русского Севера 19 века"
- "Вязание традиционных бус-жгутов"
- "Направление "этнография" в проектной деятельности школы 641"
Начало в 12.30 в 118 кабинете, преподаватель Захаров Сергей Петрович:
- Шахматный турнир
III. Собрание родителей будущих первоклассников
Начало в 10.00 в актовом зале. Проводит и.о. заместителя директора по учебно-воспитательной работе Чапосова Н.В.
IV. Консультации родителей выпускных классов (9, 11)
Начало в 10.00 в кабинете 216, проводит заместителя директора по учебно-воспитательной работе Уткина С.Н.