План Дня открытых дверей 10.02.2024

Мероприятие

Время

Место проведения (кабинет)

Ответственный

Родительское собрание для будущих первоклассников

10-00

Актовый зал

Чапосова Н.В.

зам.директора по УВР

Родительское собрание для родителей обучающихся 3-х классах

Курс ОРКСЭ. Выбор модуля

11-30

Актовый зал

Чапосова Н.В.

зам.директора по УВР

Индивидуальные консультации по вопросам проведения государственной итоговой аттестации

12-00 - 14-00

215

Уткина С.Н., зам.директор апо УВР

Консультации заместителя директора по УВР

12-00 - 14-00

321

Мальгин А.А.

Консультации заместителя директора по УВР

12-00 - 14-00

317

Шопина М.Н.

Консультации заместителя директора по УВР

12-00 - 14-00

223

Федосова Н.А.

Консультации заместителя директора по ВР

12-00 - 14-00

119

Оганян М.Г.

Консультации заведующего ОДОД

12.00 - 14.00

119

Листова А.Г.

Консультации социального педагога

12-00 - 14-00

123

Медовник В.Д.

Консультации педагога-психолога

12-00 - 14-00

311

Олешко Е.И.

Консультации классных руководителей и учителей предметников

12-00 - 14-00

Кабинеты классных рук.

Классные руководители

Мастер-класс «Пластилинография»

12-00 - 13-00

325

Листова А.Г.

Мастер-класс «Прядение, традиционная художественная роспись, ткачество»

11-00-13-00

208

Гурбаевава Л.Ю.

Открытый урок «Мир английских звуков» 1 класс

11-00

318

Стародубова О.Г.

Открытый урок «Актуальные вопросы изучения обществознания»

10-00

223

Федосова Н.А.

 

График консультаций учителей

Ответственные

Время

Место проведения (кабинет)

 

Гурбаева Е.Ю.

11:00-13:00

208

Тарасова Е.Е.

12:00-14:00

303

Овчинникова Т.В.

12:00-14:00

305

Ярусова Л.Н.

12:00-14:00

301

Сержантова М.В.

12:00-14:00

308

Сидоренко К.Л.

12:00-14:00

216

Ферсман Е.В.

12:00-14:00

222

Медовник В.Д.

12:00-14:00

123

Колкова И.А.

12:00-14:00

220

Федосова Н.А.

12:00-14:00

223

Клецина Е.К.

14:00-15:00

120

Мазурова И.В.

13:00-14:00

325

Кушнир Н.Ю.

12:00-14:00

117

Гордиевская Л.А.

13:00-14:00

120

Мальгин А.А.

12:00-14:00

323

Муханова Л.А.

12:00-14:00

214

Мельникова А.И.

12:00-14:00

218

Татарченко Ю.И.

14:00-15:00

Акт. зал

Соловьева В.В.

14:00-15:00

323

Шопотова С.В.

13:00-14:00

322

Филь М.А.

14:00-15:00

316

Шевелева И.В.

13:00 -14:00

304

Рубцова И.И.

14:00-15:00

320

Михайлова Т.В.

14:00-15:00

217

Торопова Е.С.

12:00-14:00

215

Игнатьева Н.Б.

12:00-14:00

328

Омелина О.В.

12:00-14:00

306

Петрушко Т.Я.

12:00-14:00

310

Тюнина Н.Н.

12:00-14:00

309

Левочкина С.Ю.

12:00-14:00

313

Гаджиева Ф.М.

12:00-14:00

302

Столярова А.Д.

12:00-14:00

314

Стародубова О.Г

11:00-13:00

318

Звонцова В.Н.

12:00-14:00

327

Конькова А.А.

12:00-14:00

324

Виноградова С.Н.

12:00-14:00

115

Акимова О.П.

12:00-14:00

114

Бугаева Е.С.

12:00-14:00

113

Шопина М.Н.

12:00-14:00

317

Фетисова И.В.

10:00-11:00

325

Карасев С.А.

11:00-12:00

Спорт. зал

Шевчук С.В.

11:00-12:00

Спорт. зал

Савченко Н.П.

11:00-12:00

Спорт. зал

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Запись в первый класс через Госуслуги

© 2024 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 641 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.